•                     


Руководители фракций Госдумы отчитались о посещении Керченского моста. Фоторепортаж

  • Раздел: Архив |
  • Опубликовано: 13 октября 2017, 10:37

13 октября перед пленарным заседанием Госдумы руководители всех думских фракций отчитались о посещении стройплощадки Керченского моста в Крым.
 
Как заявили депутаты, они стали свидетелями процесса подъема автодорожной арки весом более 5 тысяч тонн на проектную высоту – 35 метров от уровня воды.
 
Руководитель фракции «Единая Россия», заместитель Председателя Госдумы Сергей Неверов заявил: «По сути, мы вчера были свидетелями строительства уникального объекта. Происходит завершение воссоединения России и Крыма не просто с юридической точки зрения. Сегодня мы видим, как наш полуостров и материк соединяют физически. Уникальное строение создается трудом наших людей со всей страны, работают десятки городов. Те металлоконструкции, которые туда поставляются, производятся в Череповце, металлотрубы производятся на Волгоградской металлотрубном заводе, масса других необходимых (для строительства моста) деталей привозятся со всей страны. И мы видим, как работает вся страна. Уникальный объект. Здорово! И как сказал Владимир Вольфович (Жириновский – руководитель фракции ЛДПР), мы впереди, и мы сегодня можем строить не только такие объекты. Думаю, нам по плечу будет и объект, который соединит Сахалин и материковую часть России».
 
«Три с половиной года назад волей крымчан и Президента России была восстановлена историческая справедливость: Крым вернулся в родную гавань навсегда", - в свою очередь отметил лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов. Он рассказал, что "вчера мы также увидели новое дорожное покрытие на одном из участков, оно, кстати, очень качественное и действительно будет служить долго». Лидер СР также отметил, что лидеры фракций пообщались с инженерами, рабочими, съехавшимися на стройку со всей страны.
 
«Послезавтра у строителей моста профессиональный праздник – День работников дорожного хозяйства, – напомнил Сергей Миронов. – Хочу поздравить их с выдающимся результатом, мы гордимся их работой. И говорим: спасибо за Крымский мост!» Мост через Керченский пролив, соединяющий Крым и Краснодарский край, – самый протяженный в России, его длина составит 19 км. На объекте работают более 10 тысяч строителей. Открытие автомобильного движения запланировано на 2018 год.
 














Еще по теме:
Национальный туристический рейтинг-2019 Национальный туристический рейтинг-2019
2019-й год ознаменовался рядом значимых для отрасли событий и кадровых решений - 7 февраля был назначен новый руководитель Федерального агентства по туризму. На смену Олегу Сафонову пришла 33-летняя Зарина Догузова

Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019)
Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают май-июнь месяцы 2019 года

Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019 Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019
Объектами исследования являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти

Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019 Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019
В весеннем «губернаторопаде» административные выводы полностью совпали с негативным отношением к работе увольняемых со стороны абсолютного большинства экспертов. Отсюда такое уникальное футурологическое попадание. Есть все основания поздравить экспертов «Национального рейтинга» с исключительно квалифицированной работой!

Как защитить свои дома от сноса Как защитить свои дома от сноса
Адвокат Дмитрий Михалевич, много лет занимающийся делами владельцев домов, к которым нефте- и газотранспортные компании предъявляют иски о сносе при нахождении строений в зонах минимальных расстояний, рассказал корреспонденту "Информ-24" небольшую предысторию изменения тактики судов в отношении домовладельцев.

Читайте также:
Национальный Рейтинг Мэров Январь-Март 2024
  • 28 марта 2024
  • 22:58


Его объектами являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти. В рейтинг не включены представители Московской и Ленинградской областей.
Долгосрочные сбережения освободят от налогов
  • 24 марта 2024
  • 22:17


Госдума рассмотрит во втором, основном чтении законопроект, предусматривающий введение долгосрочных сбережений.
Ко второму чтению рекомендован проект о штрафах за препятствование газовым проверкам
  • 24 марта 2024
  • 22:13


Комитет по госстроительству и законодательству рекомендовал принять во втором чтении законопроект о повышении штрафов за недопуск газовщиков в дома

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх