•                     


XVII съезд "Единой России"


22-23 декабря в Москве прошел Съезд «Единой России».
 
Съезд «Единой России» собрал 2500 человек, в число которых вошли 455 делегатов от 85 региональных отделений партии, руководители министерств и ведомств, депутаты Государственной думы, представители исполнительной и законодательной власти регионов, экспертного и научного сообществ, секретари региональных политсоветов ЕР.
 
На второй день работы Съезда - была проведена плановая ротация Генерального совета «Единой России» и его Президиума, а также переформатирование работы партийных проектов.
 
Съезд "Единой России" поддержал участие президента РФ Владимира Путина на выборах главы государства 2018 года.
 
На съезде официально избрали на пост секретаря генерального совета «Единой России» (ЕР) вице-спикера Совета Федерации Андрея ТурчакаВ ходе плановой ротации Генерального совета партии и его президиума, в состав Высшего совета был избран врио главы Дагестана Владимир Васильев.
 
Комментируя итоговые решения прошедшего XVII съезда "Единой России", член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк (ЕР) отметил, "с трибуны XVII съезда партии "Единая Россия" сегодня прозвучала речь нашего национального лидера, лидера России, устремлённой в будущее. Президент России Владимир Владимирович Путин озвучил ключевые направления внутренней и внешней политики нашей страны и обозначил вектор работы "Единой России" на предстоящий период. Лидер страны обозначил ключевые смыслы своей предвыборной программы, центром которой является человек и его благополучие, повышение благосостояние россиян, устойчивое развитие нашего государства, укрепление национального суверенитета, развитие равноправного международного сотрудничества и обеспечение ведущих позиций России в мировой политике. Наша партия окажет всестороннюю поддержку Владимиру Владимировичу Путину в президентских выборах 2018 года и мы уверены в успехе нашего национального Лидера".
 
По словам политика: "Выдвижение Владимира Путина в на выборах главы государства полностью соответствует ожиданиям абсолютного большинства россиян. Россия уникальна своим национальным и конфессиональным многообразием, Президент России должен объединять всю нацию вне зависимости от политических и культурных предпочтений. "Единая Россия", у истоков которой стоял Владимир Владимирович, высоко ценит огромное доверие президента, мы все понимаем ответственность, которая лежит на плечах партии парламентского большинства перед гражданами, перед страной, перед нашим лидером. И мы будем доказывать это на деле".
 
Железняк также подчеркнул, что участие в выборах В.В. Путина "позитивно отразится на стабилизации международной обстановки, укреплении внешнеполитических позиций России. "Для всего мирового сообщества решение действующего лидера России баллотироваться в президенты позволяет рассчитывать на сохранение ключевых позиций и стратегического внешнеполитического курса нашего государства. Разумные экспертные и политические круги в мире, также, как и мы, убеждены, что Владимир Владимирович одержит убедительную победу на выборах в марте 2018 года. У меня нет в этом никаких сомнений",- подчеркнул депутат.
 
Политик также отметил: "Сегодня в своём выступлении Президент заверил в неизменности внешнего курса, основанного на системе базовых ценностей нашего народа, незыблемости суверенитета России, открытости к равноправному сотрудничеству со всеми странами и укреплении безопасности нашего государства".
 
По мнению Железняка: "Оставшийся до выборов период следует ожидать усиления полномасштабной антироссийской кампании, которая развязана на Западе. Она охватывает практически все сферы от экономики до спорта и продолжается уже не первый год. США выделяют огромные бюджетные средства для сдерживания развития России и открыто заявляют, что намереваются вмешиваться в политические процессы, в частности, влиять на предвыборную президентскую кампанию. Инструменты гибридной войны, которые используют наши оппоненты, всем известны. Но несмотря на антироссийскую истерию и усиление давления со стороны наших недобросовестных оппонентов, мы готовы отразить любые попытки внешних сил повлиять на свободное волеизъявление россиян и будем способствовать обеспечению чистоты и прозрачности предстоящих выборов. Сделаем все возможное для сохранения стабильности внутри и вокруг нашей страны".
 






Еще по теме:
Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019) Национальный Рейтинг Губернаторов (Май-Июнь, 2019)
Объектом исследования являются руководители субъектов Российской Федерации. Хронологические рамки рейтинга охватывают май-июнь месяцы 2019 года

Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019 Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019
Объектами исследования являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти

Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019 Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019
В весеннем «губернаторопаде» административные выводы полностью совпали с негативным отношением к работе увольняемых со стороны абсолютного большинства экспертов. Отсюда такое уникальное футурологическое попадание. Есть все основания поздравить экспертов «Национального рейтинга» с исключительно квалифицированной работой!

Прощание с Иосифом Кобзоном. Фоторепортаж Прощание с Иосифом Кобзоном. Фоторепортаж
2 сентября в Концертном зале им. П.И. Чайковского прошла гражданская панихида по Иосифу Давыдовичу Кобзону.

Госдума завершила весеннюю сессию. Фоторепортаж Госдума завершила весеннюю сессию. Фоторепортаж
27 июля Госдума провела завершающее пленарное заседание весенней с традиционным исполнением Гимна России.

Читайте также:
Выплаты пострадавшим от ЧС
  • 14 апреля 2024
  • 22:07


Справедливороссы настаивают на увеличении выплат пострадавшим от чрезвычайных ситуаций. Их суммы должны соответствовать уровню инфляции. С таким предложением фракция «Справедливая Россия – За правду» обратилась к председателю Правительства Михаилу Мишустину.
Государственная Дума заслушала отчёт о работе Банка России за 2023 год
  • 10 апреля 2024
  • 22:04


Сегодня в Государственной Думе состоялся отчёт главы Центрального Банка Российской Федерации Эльвиры Набиуллиной. В рамках заседания были рассмотрены результаты работы Банка России в прошлом году и определены приоритетные направления развития на ближайшее время
Фильм «Четыре четверти» включён в официальную программу 46-го Московского международного кинофестиваля
  • 7 апреля 2024
  • 21:56


Кинокомпания «Киноглаз» завершила работу над художественным фильмом «Четыре четверти» – экранизацией одноимённого романа Александра Юка.

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх