•                     


Жаринов Игорь Геннадьевич

  • Раздел: Архив |
  • Опубликовано: 27 января 2016, 00:40

Образование - Военный институт Министерства обороны, квалификация «переводчик-референт по английскому и новогреческому языкам», Военная Академия Советской Армии. Капитан 1 ранга запаса.
В 1997 года избран на должность Председателя Новороссийской торгово-промышленной палаты.
С 2011 года - Президент Новороссийской торгово-промышленной палаты. Президент Ассоциации торгово-промышленных палат портовых городов и Председатель Комиссии по вопросам предпринимательской деятельности в морском порту Новороссийск.
Сертифицированый руководитель бизнес-ассоциации в международной системе сертифицированных профессионалов IRP (International Registrar of Professionals) - «Русский регистр».
Профессиональный медиатор, председатель Коллегии медиаторов при НТПП.
Благодарности и награды: Знаки отличия Торгово-промышленной палаты Российской Федерации I и II степеней за большой вклад в развитие предпринимательства в регионе.
Знак отличия ТПП РФ I степени за заслуги в развитии НТПП и большой вклад в развитие предпринимательства в регионе.
Дипломы Президиума ТПП РФ и Правления ТПП Краснодарского края за большой вклад в становление и развитие системы торгово-промышленных палат.
Юбилейный нагрудный знак «В память 200-летия Управления водными и сухопутными сообщениями» за совершенствование правовых вопросов организации судоходства, активную работу по реализации социальных программ, создание эффективных рабочих мест и безопасных условий труда.
Медаль Современной гуманитарной академии «За заслуги» за заслуги в служении обществу и прогрессу.
Медаль Современной гуманитарной академии «За развитие образования».
Грамота от главы администрации г. Новороссийска За большой вклад в развитие экономики Новороссийска, содействие в создании условий, благоприятных для развития предпринимательства.
Благодарственное письмо Законодательного собрания Краснодарского края за высокий профессионализм, значительный личный вклад в развитие экономики Краснодарского края, активную общественную деятельность, а также в связи с 45-летием со дня образования Торгово-промышленной палаты Краснодарского края.




Еще по теме:
Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019 Национальный Рейтинг Мэров Апрель-Май, 2019
Объектами исследования являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти

Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019 Национальный Рейтинг Губернаторов Март-Апрель, 2019
В весеннем «губернаторопаде» административные выводы полностью совпали с негативным отношением к работе увольняемых со стороны абсолютного большинства экспертов. Отсюда такое уникальное футурологическое попадание. Есть все основания поздравить экспертов «Национального рейтинга» с исключительно квалифицированной работой!

Неделовой оборот в Морских портах Российской Федерации Неделовой оборот в Морских портах Российской Федерации
Евгений Селюков провел анализ исполнения требований федерального законодательства в части, касающейся функционирования морских портов РФ.

Как чиновники превратили порт Витино в реальную угрозу безопасности региона Как чиновники превратили порт Витино в реальную угрозу безопасности региона
Евгений Валентинович Селюков считает, что судьба морского порта Витино чиновникам Минтранса и Росморречфлота, в лучшем случае, безразлична.

Кто управляет работой морского порта? Кто управляет работой морского порта?
В редакцию «Информ-24» поступил аналитический материал с критикой законодательного и нормативного-правового регулирования деятельности российских морских портов, которую автор Евгений Селюков определил как «мутный омут».

Читайте также:
Национальный Рейтинг Мэров Январь-Март 2024
  • 28 марта 2024
  • 22:58


Его объектами являются мэры 88 городов России. В их число входят руководители столиц всех субъектов РФ с добавлением представителей пяти крупных финансово-экономических центров: Магнитогорска, Набережных Челнов, Новокузнецка, Сочи, Тольятти. В рейтинг не включены представители Московской и Ленинградской областей.
Долгосрочные сбережения освободят от налогов
  • 24 марта 2024
  • 22:17


Госдума рассмотрит во втором, основном чтении законопроект, предусматривающий введение долгосрочных сбережений.
Ко второму чтению рекомендован проект о штрафах за препятствование газовым проверкам
  • 24 марта 2024
  • 22:13


Комитет по госстроительству и законодательству рекомендовал принять во втором чтении законопроект о повышении штрафов за недопуск газовщиков в дома

информ-24,дума, Парламентские новости, парламент, государственная дума, новости, Васильев, Игошин, Зюганов, Миронов, Жириновский, Резник, новости дня из госдумы,законодательство, политические заявления, актуальный репортаж, культура, общество, экономика, аналитика, борьба с коррупцией, политика, здравоохранение, наука

Наверх